ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС «ЛОГОТИП «МОДЫ ЧУДЕС»
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ. ЗАОЧНЫЙ ЭТАП. 15 НОЯБРЯ — 31 ДЕКАБРЯ 2023
VI Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС», номинация «Театры моды», декабрь 2021
№ | Участник Страна, Город |
Название коллекции | Степень диплома |
1 | Студия моды «Стиль» г. Воронеж |
Марфа | ГРАН-ПРИ |
2 | Театр моды «Эксклюзив» г. Подольск, МО |
Баня парит, баня правит | ГРАН-ПРИ |
3 | Театр моды «Истоки» г. Вологда |
Улыбка Монмартра | Лауреат 1 степени |
4 | Студия моды «Астерия» г. Каменск-Уральский |
История на Чердаке | Лауреат 1 степени |
5 | Творческое объединение «Матрёшка» г. Воронеж |
Дымка | Лауреат 1 степени |
6 | Студия театр моды «Лаборатория «Дизайн-Мода» г. Москва |
Соломушка | Лауреат 1 степени |
7 | Театр моды «Истоки» г. Вологда |
Chant | Лауреат 2 степени |
8 | Студия моды «Стиль» г. Воронеж |
Птицы | Лауреат 2 степени |
9 | Театр моды «Истоки» г. Вологда |
Жара | Лауреат 2 степени |
10 | Театр моды «Кассиопея» г. Курск |
Кровь и порох | Лауреат 2 степени |
11 | Театр моды «Подиум» г. Суворов, Тульская обл. |
Иллюзия | Лауреат 3 степени |
12 | Детский театр моды «BLOSSOM» г. Маркс |
Баса XXI века | Лауреат 3 степени |
13 | Театр моды «Истоки» г. Вологда |
Астрология Эльзы | Лауреат 3 степени |
14 | Театр моды «Василиса» г. Москва |
Ни кочегары мы, ни плотники | Лауреат 3 степени |
15 | Театр моды «Галатея» г. Егорьевск, МО |
Фарфоровая фантазия | Дипломант 1 степени |
16 | Студия моды «Стиль» г. Воронеж |
Спорт-шик | Дипломант 1 степени |
17 | Театр моды «Берегиня» г. Волгоград |
Летний вечер в Ялте | Дипломант 1 степени |
VI Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС», номинация «Дизайнер», «Авторский проект: Одежда», «Авторский проект: Аксессуары», декабрь 2021
№ | Участник Страна, Город |
Название работы | Степень диплома |
1 | Алина Березина г. Санкт-Петербург |
Краса-девица | Лауреат 1 степени |
2 | Polina Gavrikova г. Санкт-Петербург |
ПТЮЧ | Лауреат 1 степени |
3 | Анастасия Маслова г. Курск |
Малевич. Не только Черный квадрат | Лауреат 2 степени |
4 | Варвара Краснова г. Суворов, Тульская обл. |
Мухоморчики | Лауреат 2 степени |
5 | Анжелика Удовенко г. Фролово, Волгоградская обл. |
Краски лета | Лауреат 2 степени |
6 | Валентина Воробьева г. Волгоград |
О! Эти чудесные банты Скиапарелли | Лауреат 3 степени |
7 | Нонна Борисова г. Волгоград |
Красно Солнышко | Лауреат 3 степени |
VI Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС», номинация «Мастерская «Экспресс», декабрь 2021
№ | Участник Страна, Город |
Название работы | Степень диплома |
1 | Алексей Белокопытов г. Москва |
Творческое задание | Лауреат 1 степени |
2 | Нонна Борисова г. Волгоград |
Творческое задание | Лауреат 2 степени |
3 | Ульяна Садофьева г. Волгоград |
Творческое задание | Лауреат 3 степени |
4 | Ксения Богатырева г. Волгоград |
Творческое задание | Лауреат 3 степени |
5 | Светлана Полякова г. Волгоград |
Творческое задание | Лауреат 3 степени |
VI Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС», номинация «Эскизный проект», декабрь 2021
II поток
№ | Участник Страна, Город |
Название работы | Степень диплома |
1 | Школа юного модельера «Мой стиль» г. Барнаул |
Ṻber Carl | Лауреат 1 степени |
2 | Сафинат Махмудова Республика Дагестан, г. Махачкала |
Stylish city |
Лауреат 1 степени |
3 | Ульяна Садофьева, г. Волгоград | Над пропастью смеясь |
Лауреат 1 степени |
4 | Софья Онучак, г. Москва | Лягушачьи лапки | Лауреат 1 степени |
5 | Татьяна Клименко, Александра Вознюк Театр костюма «Лада» Ленинградская обл., д. Горбунки |
«Мода для огорода» | Лауреат 2 степени |
6 | Анастасия Полежаева, г. Пенза | Ночной разговор | Лауреат 3 степени |
7 | Дарья Печенова, г. Москва | Полумесяц | Лауреат 3 степени |
VI Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС», номинация «Эскизный проект», октябрь 2021
I поток
№ | Участник | Название работы | Степень диплома |
1 | Фирдавсхон Кодирий, Республика Узбекистан |
Волшебная волна | ГРАН-ПРИ |
2 | Мария Арбузова г. Москва |
Холодное время | Лауреат 1 степени |
3 | Елизавета Склярова г. Москва |
Районы, кварталы … | Лауреат 1 степени |
4 | Алина Березина г. Санкт-Петербург |
Краса-девица | Лауреат 1 степени |
5 | Диана Худенцова г. Воронеж |
ЭдоГранж | Лауреат 2 степени |
6 | Варвара Краснова г. Суворов |
Королева сердец | Лауреат 2 степени |
7 | А. Аржанова, А. Малышева, Ю. Литова г. Радужный |
Настроение моря | Лауреат 2 степени |
8 | Polina Gavrikova г. Санкт-Петербург |
Под солнцем Тосканы | Лауреат 2 степени |
9 | Н. Борисова и К. Богатырева г. Волгоград |
Красно Солнышко | Лауреат 2 степени |
10 | Есения Попова г. Москва |
Венецианский мох | Лауреат 3 степени |
11 | Алексей Белокопытов г. Москва |
Круэлла | Лауреат 3 степени |
12 | Светлана Полякова г. Волгоград |
Лумпаляндия | Лауреат 3 степени |
13 | Дарья Кокорева г. Воронеж |
Вуду | Лауреат 3 степени |
14 | Виктория Вагнер г. Санкт-Петербург |
Новая готика | Лауреат 3 степени |
15 | Альбина Чачина г. Воронеж |
Арубина | Лауреат 3 степени |
16 | Ксения Богатырева г. Волгоград |
Тайна печати дракона | Лауреат 3 степени |
17 | Алексей Белокопытов г. Москва |
ШОКоладная история | Дипломант 1 степени |
18 | Карина Мухаметова г. Оренбург |
Чайная церемония | Дипломант 1 степени |
V Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС» 2020
Номинация «Театры моды»
№ | Название коллектива | Страна, Город | Категория | Тема
конкурса |
Название Коллекции | Степень диплома |
1 | Театр моды «Василиса» | г. Москва,
Россия |
Мастер | «Космические кочевники» | «АвангАрдиЯ» | ГРАН-ПРИ |
2 | Театр моды «Эксклюзив» | г. Подольск, Россия | Мастер | Мода чудес | «Морозная канитель» | ГРАН-ПРИ |
3 |
Театр моды «Блюмарин» Средняя группа |
г. Кстово, Нижегородская обл., Россия | Шаг вперед | Мода чудес | «О чём поют снегири?» | Лауреат 1 степени |
4 | Театр моды «КристАлл» | Россия, г. Ижевск | Шаг вперед | Мода чудес | «Легенды в цвете» | Лауреат 1 степени |
5 |
Театр моды «Истоки» Старшая группа |
г. Вологда, Россия | Мастер | Мода чудес | «Инфанта» | Лауреат 1 степени |
6 |
Театр моды «Истоки» Смешанная группа |
г. Вологда, Россия | Мастер | Мода чудес | «Маленькая леди» | Лауреат 1 степени |
7 | Театр моды «Лора» | г. Оренбург, Россия | Мастер | Мода чудес | «Царевна лебедь» | Лауреат 1 степени |
8 |
Театр моды «Блюмарин» Старшая группа |
г. Кстово, Нижегородская обл., Россия | Шаг вперед | Мода чудес | «Небо яблочного цвета» | Лауреат 2 степени |
9 | Театр моды «Образ» | г. Ульяновск, Россия. | Шаг вперед | Мода чудес | «Принцесса Малефу» | Лауреат 2 степени |
10 | Театр моды «КристАлл» | Россия, г. Ижевск | Шаг вперед | Мода чудес | «Фантазии Египта» | Лауреат 2 степени |
11 | Театр мод «Престиж» | аг. Октябрьская, Витебская обл., Республика Беларусь | Дебют | «Family look» | «Младость» | Лауреат 2 степени |
12 |
Театр моды «Истоки» Младшая группа |
г. Вологда, Россия | Мастер | «Family look» | «Масленица» | Лауреат 2 степени |
13 |
Театр моды «Истоки» Средняя группа |
г. Вологда, Россия | Мастер | «Дрим-тим» | «Алиса в стране формата» | Лауреат 2 степени |
14 | Театр моды «Стиль» | Россия, г. Струнино Владимирская обл. | Шаг вперед | Мода чудес | «Тайна старого чердака» | Лауреат 3 степени |
15 | Театр моды «Подиум» | г. Суворов, Тульская обл., Россия | Шаг вперед | Мода чудес | «Шапокляк» | Лауреат 3 степени |
16 | Театр-студия моды «Молодёжная мода» | Россия, г. Москва | Мастер | «Family look» | «Пломбир» | Лауреат 3 степени |
17 | Театр моды «Кокетка» | Россия, г. Апрелевка | Шаг вперед | «Космические кочевники» | «Зажги звезду» | Лауреат 3 степени |
18 | Театр моды «Истоки»
Подготовительная группа |
г. Вологда, Россия | Мастер | «Дрим-тим» | «Россия чемпионка!» | Лауреат 3 степени |
19 | Театр моды «БОМОНД» | г. Сафоново, Смоленская обл., Россия | Дебют | Мода чудес | «Цветочный блюз» | Дипломант 1 степени |
Номинация «Дизайнер»
№ | Участник, возраст | Страна, Город | Категория | Тема
конкурса |
Название Коллекции | Степень диплома |
1 |
Алина Березина 21 год |
Россия,
г. Санкт-Петербург |
Мастер | Мода чудес | «Сам себе художник» | ГРАН-ПРИ |
2 |
Анастасия Репина 13 лет |
Россия, г. Москва | Дебют | Family look | «Забава» (Три сестры) | Лауреат 2 степени |
3 |
Сахиева Алломахон Абдурахим қизи 19 лет |
Узбекистан, г. Ташкент | Шаг вперед | Мода чудес | «Человек в железной маске» | Лауреат 3 степени |
Номинация «Эскизный проект»
№ | Участник, возраст | Страна, Город | Категория | Тема
конкурса |
Название Коллекции | Степень диплома |
1 |
Полина Гербулова 23 год |
г. Шахты, Россия | Мастер | Космические кочевники | «Ближе к звездам» | ГРАН-ПРИ |
2 |
Виктория Павлова 14 лет |
г. Москва, Россия | Шаг вперед | Космические кочевники | «Фотоника» | Лауреат 1 степени |
3 |
Дарья Кокорева 15 лет |
г. Воронеж, Россия | Шаг вперед | Космические кочевники | «Чужак» | Лауреат 1 степени |
4 |
Дарина Ливанова 13 лет |
Россия, г. Оренбург | Шаг вперед | Мода чудес | C’est les vacances | Лауреат 2 степени |
5 |
Кодирий Фирдавсхон Нодиржон кизи 19 лет |
г. Коканд, Узбекистан | Шаг вперед | Мода чудес | «Дыхание времени» | Лауреат 3 степени |
6 |
Елизавета Склярова 14 лет |
Россия, г. Москва | Дебют | Дрим-тим | «Вокруг нас» | Дипломант 1 степени |
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ
№ | Конкурсант | Диплом |
1 |
Фирдавсхон Кодирий г. Коканд, Узбекистан Коллекция «Дыхание времени» |
«Симпатии зрителей»
|
2 |
Театр моды «Подиум» г. Суворов, Тульская обл., Россия Коллекция «Шапокляк» |
«Модная ирония»
|
3 |
Театр моды «КристАлл» г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия Коллекция «Фантазии Египта» |
«Юные инкрустаторы моды»
|
4 |
Театр моды «Блюмарин» г. Кстово, Нижегородская обл., Россия |
«Самая поэтичная презентация»
|
5 |
Театр моды «Образ» г. Ульяновск, Россия Коллекция «Принцесса Малефу» |
«Самая атмосферная презентация»
|
6 |
Театр моды «Кокетка» г. Апрелевка, МО, Россия Коллекция «Зажги звезду» |
«Самая эпичная презентация»
|
7 |
Театр моды «КристАлл» г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия |
«Самая завораживающая презентация»
|