Результаты Международных конкурсов-фестивалей театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС»

VI Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС», номинация «Эскизный проект», октябрь 2021

Участник Название работы Степень диплома
1 Фирдавсхон Кодирий,
Республика Узбекистан
Волшебная волна ГРАН-ПРИ
2 Мария Арбузова
г. Москва
Холодное время Лауреат 1 степени
3 Елизавета Склярова
г. Москва
Районы, кварталы … Лауреат 1 степени
4 Алина Березина
г. Санкт-Петербург
Краса-девица Лауреат 1 степени
5 Диана Худенцова
г. Воронеж
ЭдоГранж Лауреат 2 степени
6 Варвара Краснова
г. Суворов
Королева сердец Лауреат 2 степени
7 А. Аржанова, А. Малышева, Ю. Литова
г. Радужный
Настроение моря Лауреат 2 степени
8 Polina Gavrikova
г. Санкт-Петербург
Пол солнцем Тосканы Лауреат 2 степени
9 Н. Борисова и К. Богатырева
г. Волгоград
Красно Солнышко Лауреат 2 степени
10 Есения Попова
г. Москва
Венецианский мох Лауреат 3 степени
11 Алексей Белокопытов
г. Москва
Круэлла Лауреат 3 степени
12 Светлана Полякова
г. Волгоград
Лумпаляндия Лауреат 3 степени
13 Дарья Кокорева
г. Воронеж
Вуду Лауреат 3 степени
14 Виктория Вагнер
г. Санкт-Петербург
Новая готика Лауреат 3 степени
15 Альбина Чачина
г. Воронеж
Арубина Лауреат 3 степени
16 Ксения Богатырева
г. Волгоград
Тайна печати дракона Лауреат 3 степени
17 Алексей Белокопытов
г. Москва
ШОКоладная фабрика Дипломант 1 степени
18 Карина Мухаметова
г. Оренбург
Чайная церемония Дипломант 1 степени

 

V Международный конкурс-фестиваль театров моды и искусства костюма «МОДА ЧУДЕС» 2020

Номинация «Театры моды»

Название коллектива Страна, Город Категория Тема

конкурса

Название Коллекции Степень диплома
1 Театр моды «Василиса» г. Москва,

Россия

Мастер «Космические кочевники» «АвангАрдиЯ» ГРАН-ПРИ
2 Театр моды «Эксклюзив» г. Подольск, Россия Мастер Мода чудес «Морозная канитель» ГРАН-ПРИ
3  

Театр моды «Блюмарин»

Средняя группа

г. Кстово, Нижегородская обл., Россия Шаг вперед Мода чудес «О чём поют снегири?» Лауреат 1 степени
4 Театр моды «КристАлл» Россия, г. Ижевск Шаг вперед Мода чудес «Легенды в цвете» Лауреат 1 степени
5  

Театр моды «Истоки»

Старшая группа

г. Вологда, Россия Мастер Мода чудес «Инфанта» Лауреат 1 степени
6  

Театр моды «Истоки»

Смешанная группа

г. Вологда, Россия Мастер Мода чудес «Маленькая леди» Лауреат 1 степени
7 Театр моды «Лора» г. Оренбург, Россия Мастер Мода чудес «Царевна лебедь» Лауреат 1 степени
8  

Театр моды «Блюмарин»

Старшая группа

г. Кстово, Нижегородская обл., Россия Шаг вперед Мода чудес «Небо яблочного цвета» Лауреат 2 степени
9 Театр моды «Образ» г. Ульяновск, Россия. Шаг вперед Мода чудес «Принцесса Малефу» Лауреат 2 степени
10 Театр моды «КристАлл» Россия, г. Ижевск Шаг вперед Мода чудес «Фантазии Египта» Лауреат 2 степени
11 Театр мод «Престиж» аг. Октябрьская, Витебская обл., Республика Беларусь Дебют «Family look» «Младость» Лауреат 2 степени
12  

Театр моды «Истоки»

Младшая группа

г. Вологда, Россия Мастер «Family look» «Масленица» Лауреат 2 степени
13  

Театр моды «Истоки»

Средняя группа

г. Вологда, Россия Мастер «Дрим-тим» «Алиса в стране формата» Лауреат 2 степени
14 Театр моды «Стиль» Россия, г. Струнино Владимирская обл. Шаг вперед Мода чудес «Тайна старого чердака» Лауреат 3 степени
15 Театр моды «Подиум» г. Суворов, Тульская обл., Россия Шаг вперед Мода чудес «Шапокляк» Лауреат 3 степени
16 Театр-студия моды «Молодёжная мода» Россия, г. Москва Мастер «Family look» «Пломбир» Лауреат 3 степени
17 Театр моды «Кокетка» Россия, г. Апрелевка Шаг вперед «Космические кочевники» «Зажги звезду» Лауреат 3 степени
18 Театр моды «Истоки»

Подготовительная группа

г. Вологда, Россия Мастер «Дрим-тим» «Россия чемпионка!» Лауреат 3 степени
19 Театр моды «БОМОНД» г. Сафоново, Смоленская обл., Россия Дебют Мода чудес «Цветочный блюз» Дипломант 1 степени

 

Номинация «Дизайнер»

Участник, возраст Страна, Город Категория Тема

конкурса

Название Коллекции Степень диплома
1  

Алина  Березина

21 год

Россия,

г. Санкт-Петербург

Мастер Мода чудес «Сам себе художник» ГРАН-ПРИ
2  

Анастасия Репина

13 лет

Россия, г. Москва Дебют Family look «Забава» (Три сестры) Лауреат 2 степени
3  

Сахиева Алломахон Абдурахим қизи

19 лет

Узбекистан, г. Ташкент Шаг вперед Мода чудес «Человек в железной маске» Лауреат 3 степени

 

Номинация «Эскизный проект»

Участник, возраст Страна, Город Категория Тема

конкурса

Название Коллекции Степень диплома
1  

Полина  Гербулова

23 год

г. Шахты, Россия Мастер Космические кочевники «Ближе к звездам» ГРАН-ПРИ
2  

Виктория Павлова

14 лет

г. Москва, Россия Шаг вперед Космические кочевники «Фотоника» Лауреат 1 степени
3  

Дарья  Кокорева

15 лет

г.  Воронеж, Россия Шаг вперед Космические кочевники «Чужак» Лауреат 1 степени
4  

Дарина Ливанова

13 лет

Россия, г. Оренбург Шаг вперед Мода чудес C’est les vacances Лауреат 2 степени
5  

Кодирий Фирдавсхон Нодиржон кизи

19 лет

г. Коканд, Узбекистан Шаг вперед Мода чудес «Дыхание времени» Лауреат 3 степени
6  

Елизавета Склярова

14 лет

Россия, г. Москва Дебют Дрим-тим «Вокруг нас» Дипломант 1 степени

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Конкурсант Диплом
1  

Фирдавсхон Кодирий

г. Коканд, Узбекистан

Коллекция «Дыхание времени»

«Симпатии зрителей»

 

2  

Театр моды «Подиум»

г. Суворов, Тульская обл., Россия

Коллекция «Шапокляк»

«Модная ирония»

 

3  

Театр моды «КристАлл»

г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия

Коллекция «Фантазии Египта»

«Юные инкрустаторы моды»

 

4  

Театр моды «Блюмарин»

г. Кстово, Нижегородская обл., Россия

«Самая поэтичная презентация»

 

5  

Театр моды «Образ»

г. Ульяновск, Россия

Коллекция «Принцесса Малефу»

«Самая атмосферная презентация»

 

6  

Театр моды «Кокетка»

г. Апрелевка, МО, Россия

Коллекция «Зажги звезду»

«Самая эпичная презентация»

 

7  

Театр моды «КристАлл»

г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия

«Самая завораживающая презентация»